Школьные войны

Объявление

Мы переезжаем,наш новый адрес: http://ikkitousens.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные войны » ..::Принятые анкеты::.. » Анкета Риуге


Анкета Риуге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Риуге Хоросимо или просто Риуг
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
Примерно 19 лет
4. Внешность:
Всегда ходит в белом и на глазах очки.На левой руке и на спине одна сплошная татуеровка.
http://www.wikifotos.es/static2/2007/10/04/2230786.jpg

5. Характер:
Добрый причём очень,но когда его вывести становится зверем.Романтичный,но недействует зная что у него нет шансов.Молчиливый,нелюбит обшение его действия обясняют его.Постоянно меняюшиеся состояние,никогда нельзя предугадать каким он будет через 5 минут.Очень резкий и действует всегда подумаю о последствиях.Он очень скрытен и нелюбит говорить об своей жизни.
6. Биография: Родился на небольшом острове под названием Окинава.Жил там до 5 лет с родителями переехали в Токио тогда он ешё был не  так населён,но уже был мегополисом.
С детства был очень быстр и гибок за что меня прозвали Волком.Через два годо пошёл в школу в нормальную обычную школу.Вскоре моих родителей убили,а я остался один.Жил на улице и чаше всего воровал у прохожих.Вскоре меня забрал с улицы странный старичёк.Дал мне кров и я стал ему как сын.затем я отправился в школу.Я был почти самым первым учеником.Учился я очень хорошо и прилежно.Вскоре я занялся восточными единобортсвами.Я также ходил в спорт зал тренировался и вскоре я закончил школу.Вскоре мой дедушка умер и оставил мне наследство.Затем меня призвали в армию и я стал служит.Меня приписали к специальному отряду.Моё кодовое имя было Белый Волк потомучто мои волосы белые,а я сам ловок и быстр.На одном задании около меня взорволась бомба и мне оторволо руку.К счастью я создал уникальный протез рук он был андройдним.С тех пор я больше не военный.Теперь я преподаю боевые искусства востока.Уникален мой протез в том что он не рушим и он неочень то и легкий поэтому удары очень сильные.

7. Способности:Умеет играть на гитаре и флейте.Очень быстр и владеет уникальной техникой восточных единоборст называемой Регоси(очень мошная техника ею очень сложно овладеть,но если ей обучится то ты становишся очень быстрым и ловким,также наносишь очень сильные удары,как ногами так и руками)
8. Из какой вы школы?
Я работая преподователем в Академии Наньё,также участвую в боях
9. Какой статус хотите:Попробуй ударь
10. Связь с вами:
Ася:242695327
11. Как часто сможете посещать?
Да хоть каждый день
12. Пароль для анкеты:
Проверено
13. Пробный пост:
Риуг пришёл к озеру.Он оглядел этот красивый пейзаж.Светило солнце и от воды отражался свет.Деревья шелестели.
Всё казалось очень необычным и даже странным.Парень взохнул и пошёл к ближайшему дереву.Он сел под дерево облакотившись на него.Риуг прикрыл глаза и на его лице появилась небольшая улыбка.Он сидел в тени и его белые волосы обдувал ветер.Как тут приятно и красивоПарень достал флейту и начал на ней играть.Он играл с закрытыми глазами.Звук флейты быстро разнёсся по озеру и прилежаших окресностях.Парень играет очень красивую мелодию.

Отредактировано Riug (2008-04-21 21:50:06)

0

2

Riug написал(а):

на носу очки

ну обычные люди надевают очки на глаза ^^

Riug написал(а):

манополисам.

может..эм..мегаполисом?о.О

Riug написал(а):

К счастью я создал уникальный протез рук он был андройдним

жесть..расписывай в чём заключается уникальность руки о.О

Riug написал(а):

66613

мсье...только что вы показали, что не читали правила...о.О советую исправиться..причём как можно скорее)

пост...ну что сказать..не сказать, что я в восторге, но ладно...

исправляй недочёты и тады посмотрим))

0

3

Ну вот и исправил так ешё там к внешности добавил ну вот это всё

0

4

ну ладно...предположим принят)

0


Вы здесь » Школьные войны » ..::Принятые анкеты::.. » Анкета Риуге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно